中修站机械室设备隐患整治及补充整修项目流标公示

 全球电气资源 2019-09-16 17:21

一、流标原因说明
1.项目名称:嘉峪关中修站机械室设备隐患整治及补充整修项目
 2.原因说明:2019年9月16日招标时,经招标委员会审查发现山丹宏禄资信证明是2019年01月29日,不符合招标公告里面第七项目第二条规定“半年以内的银行资信证明书”;另外,山丹县宏禄建筑安装有限公司与甘肃鑫达顺建筑装饰有限公司报价均高于最高限价。
嘉峪关电务段
2019 年9月16日


查看原文

收藏
条评论