兰州货运中心货运保价运输用办公用品及耗材采购项目招标单位资质审核公示

 全球电气资源 2019-07-02 09:56

兰州货运中心招标领导小组对货运保价运输用办公用品及耗材项目报名的5家投标单位进行资质评审,现将评审结果公示如下:
   

时间:2019年7月2日
序号
项目名称
报名供应商名称
资质及样品审核
1
货运保价运输用办公用品及耗材
兰州蓝洋商贸有限公司
合格
2
兰州恒顺通商贸有限公司
合格
3
甘肃东晟商贸有限公司
合格
4
兰州同博电子科技有限公司
不合格,原因为:1.未递交报名资料及样品; 2.未缴纳投标保证金。
5
甘肃新鸿办公设备有限公司
不合格,原因为:1.未递交报名资料及样品; 2.未缴纳投标保证金。

联系人:车先生
业务电话:0931-4923315
监督电话:0931-4925137
兰州局集团有限公司兰州货运中心
2019年7月2日

查看原文

收藏
条评论