广州增城供电局朱村供电所生产营业楼工程施工中标候选人公示

 全球电气资源 2018-09-30 14:23

 

中标候选人公示

 

广州增城供电局朱村供电所生产营业楼工程施工[项目编号:JG2018-5419]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2018-10-01 00:00 至 2018-10-08 23:59止),具体如下:

 

中标候选人

第一候选人

第二候选人

第三候选人

单位名称

深圳市荣鹏建筑工程有限公司

广东迈骏建筑有限公司

广东伟达建设工程有限公司

投标报价(万元)

812.430172

811.05488

820.682134

项目负责人姓名及资格证书编号

匡小艳/建造244014906

何梓源/粤2441617079477

连燕丹/粤2441314043264

诚信得分

42.09

42.11

41.25

综合得分

99.77

99.61

98.81

 

评标业绩:

单位名称

业绩编号

业绩名称

业绩类型

深圳市荣鹏建筑工程有限公司

YJ20161443

办公楼综合改造工程施工总承包

评标业绩(企业)

JWYJ20174335

福安街幼儿园周边改造工程施工总承包

评标业绩(企业)

YJ20161440

生产车间综合改造工程施工总承包

评标业绩(企业)

JWYJ20174335

福安街幼儿园周边改造工程施工总承包

评标业绩(人员)

广东迈骏建筑有限公司

JWYJ2018203

广场舞台工程

评标业绩(企业)

JWYJ20182565

东新管理区办公楼及收费站房改造工程施工总承包

评标业绩(人员)

JWYJ20182565

东新管理区办公楼及收费站房改造工程施工总承包

评标业绩(企业)

广东伟达建设工程有限公司

JWYJ20182970

三号塑料生产厂房工程

评标业绩(企业)

JWYJ20182969

1#员工宿舍楼工程

评标业绩(企业)

广州勤晖建筑工程有限公司投标文件在开标过程中被否决投标情况及理由为:项目负责人未签到。

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向项目招标投标监督部门提出投诉。

 

异议受理部门(招标人):广州供电局有限公司

联系人:何佩婷

联系电话:13922372922

 

招标投标监督部门:广州市增城区建设工程招标管理办公室

联系地址:广州市增城区荔城街挂绿路12号建设局4楼

联系电话:020-32821156

 

招标人名称:广州供电局有限公司    

日期:2018-10-01    

 

附件:1.评标报告(已隐去评委姓名).pdf


收藏
条评论